За голову фанатки "русского мира" Чичериной в США обещали 50 тысяч долларов
За голову фанатки "русского мира" Чичериной в США обещали 50 тысяч долларов

За голову фанатки "русского мира" Чичериной в США обещали 50 тысяч долларов

Голову одиозной российской исполнительницы Юлии Чичериной в Америке оценили в 50 тысяч долларов.

Об этом сообщил журналист Сергей Иванов на странице в Twitter.

Скандальная выходка от певицы

Юлия Чичерина 21 марта заявилась в город Энергодар, которые временно оккупировали российские военные. Она решила организовать для соотечественников концерт в здании мэрии.  Прямиком во время войны захотела поддержать дух солдат. Но уточнила, что не хочет выступать под украинским флагом.

Поклонница Путина (артистка никогда не отрицала, что поддерживает преступный режим и террористов в ЛДНР) не хотела петь под государственным символом Украины, "связанной с военными преступлениями" и инициировавшей против нее уголовное преследование. Поэтому показательно вылезла на крышу мэрии и срезала флаг. Видео этой выходки распространилось по сети за считанные часы.

Награда за голову певицы

Неизвестно, зачем в Америке понадобилась голова Юлии Чичериной, но награда за нее назначена на полном серьезе. Об этом сообщил журналист Сергей Иванов, который передал слова своего друга, живущего в Калифорнии.

За голову Юлии Чичериной в Америке предлагают 50 тысяч долларов

"Мой калифорнийский друг Зак предлагает $50000 за голову чичериной. Это без шуток. Не знаю, зачем она ему, но он попросил озвучить. Нормальные деньги, чтобы никто никогда не слышал ее гадкого визга", - написал журналист в Twitter.

Ранее портал MY.UA сообщал, что легендарные Queen собирают деньги для Украины: группа выложила видео концерта в Харькове.

Также мы писали, что Вера Брежнева в Польше стала волонтеркой в пункте гуманитарной помощи Украине.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом