Оккупанты хотят установить в Бердянске памятник "асвобадителю": Горбунов показал, как он должен выглядеть
Оккупанты хотят установить в Бердянске памятник "асвобадителю": Горбунов показал, как он должен выглядеть

Оккупанты хотят установить в Бердянске памятник "асвобадителю": Горбунов показал, как он должен выглядеть

Оккупанты во временно захваченном Бердянске совершают произвол. Вместе с тем они пытаются "окультурить" город на свой манер.

Если раньше в оккупированных Геническе и Новой Каховке российские захватчики установили памятники Ленину, то в Бердянске оккупанты хотят сделать памятник "асвободителю".

Ведущий и продюсер Юрий Горбунов, как и все остальные украинцы, возмутился этой новостью. Шоумен показал, как выглядит памятник "асвобадителю", а именно с украденным туалетом и ковром. И это по-настоящему описывает российских военных, они массово обворовывают украинцев и забирают все ценные вещи.

"В Бердянске орки хотят поставить памятник "воину асвободителя"! По мнению украинцев, он должен выглядеть так", — отметил Горбунов.

Пользователи в комментариях отметили, что действительно памятник должен выглядеть именно так. Впрочем, они отметили, что дизайн нужно немного доработать.

  • Еще стиральную машину нужно где-то вставить
  • И руки в крови!
  • Еще и электронного чайника нужно добавить

Читайте также:

  • Владимир Остапчук рассказал, сколько денег отдал за свой дом под Киевом
  • Маричка Падалко рассекретила, какие задачи сейчас выполняет ее муж-защитник: "Опасная работа"
  • Остапчук рассказал, почему экс-жена не дает ему видеться с детьми и как их можно принудительно вернуть в Украину
Источник материала
loader
loader