Окунали в яму туалета и раздевали на видео: школьники жестоко издевались над ребенком на Одесчине
Окунали в яму туалета и раздевали на видео: школьники жестоко издевались над ребенком на Одесчине

Окунали в яму туалета и раздевали на видео: школьники жестоко издевались над ребенком на Одесчине

Ситуацию пытаются замолчать

В Одесской области подростки в школе жестоко издевались над сверстником. Свои действия они снимали на видео и выложили в сеть.

Как сообщила волонтер Елена Ротари, указанные события произошли в селе Шевченково Килийской общины Измаильского района области примерно полторы недели назад. По ее информации, ученики 7-8 классов издевались над парнем, засовывая его голову в яму туалета. Затем парня заставили обнажить половые органы. Все это подростки снимали по телефону.

Ротари подчеркнула, что оба обидчика — сыновья учительницы этой школы. Поэтому, по ее словам, мама мальчика, над которым издевались, не стала подавать заявление в полицию. "Она не верит в справедливость. Потому что семья учительницы в селе богатая", — написала волонтер.

Она также отметила, что опубликованное видео сразу удалили из социальных сетей и пытаются не дать ситуации огласки. "После просмотренного видео я часа два не могла прийти в себя. Сегодня издеваются над чужими детьми, а завтра над нашими", — подчеркнула Ротари.

Теги по теме
Одесская область
Источник материала
loader
loader