!["Животное" брутально нокаутировал соперника и нацелился на Усика](https://thumbor.my.ua/9Kh-HiaAG8oIFQk4eMgKVng5Ceo=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2Faebf0116fd63ce50cd10a145848b0569.jpg)
"Животное" брутально нокаутировал соперника и нацелился на Усика
Хорват снова показал класс
Обязательный претендент на пояс украинского чемпиона Александра Усика по версии IBF Филип Хргович провел бой против австралийского боксера Марка де Мори. Бой прошел в главном мисматче шоу.
- Читайте: Джошуа — Валлин: онлайн-трансляция боя
Уже в первом раунде хорватский боксер нокаутировал соперника. Об этом сообщает "Телеграф"
Интересно, что соперник не успел толком провести ни одной атаки, в то время как хорватский "Хищник" буквально наваливался на соперника и добыл уверенную победу.
После серии неудачных атак де Мори получил правый прямой и упал на настил. Сперва ветеран продолжил бой, но вскоре его ждала серия мощных ударов возле канатов.
Очень часто де Мори разворачивался спиной к сопернику, по причине чего пропустил несколько ударов по затылку. Рефери пытался вмешаться, отчитал обоих, но при этом разрешил продолжать. Но вскоре справедливо арбитр остановил одностороннее избиение австралийца.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)