Пропавшая княгиня Шарлен и принцесса Александра в трауре: как прошел Бал Роз в Монако
Пропавшая княгиня Шарлен и принцесса Александра в трауре: как прошел Бал Роз в Монако

Пропавшая княгиня Шарлен и принцесса Александра в трауре: как прошел Бал Роз в Монако

Принцесса Каролина, князь Альбер и княгиня Шарлен на ежегодном Балу Роз, 23 марта 2024 год

Каждый год старшая дочь Грейс Келли и князя Ренье проводит Бал Роз — престижное событие с именитыми гостями. В этот раз темой благотворительного вечера стало «Диско», а декоратором снова был дизайнер Кристиан Лабутен. Как прошел Бал Роз и почему он точно запомнился гостям — рассказываем в статье.

Для начала, княгиня Шарлен наконец появилась на балу после десятилетнего отсутствия. Неизвестно, почему княгиня обходила мероприятие стороной, но в этот раз она была совершенна — новая стрижка, нюдовый макияж и комбинезон Elie Saab безупречной посадки. К тому же, за весь вечер с лица Шарлен не сходила улыбка.

Княгиня Шарлен и князь Альбер, 23 марта 2024 год

Шарлотта Казираги, Александра Ганноверская и Бен-Сильвестр Траутманн на Балу Роз, 23 марта 2024 год

Но если диско-комбинезон княгини попадал в точку тематики вечера, то младшая дочь принцессы Каролины Александра Ганноверская, кажется, забыла про дресс-код. Так, на девушке было длинное черное платье без бретелек, лакированные босоножки и бриллиантовые серьги. Образ дополнил маникюр и педикюр черного цвета, а также красная помада. К слову, и в прошлом году, когда темой вечера был «Болливуд», Александра пришла в лаконичном черном наряде. Компанию Александре составил ее муж Бен-Сильвестр Страутманн — наследник бизнеса родителей по продаже сельскохозяйственной техники.

Старшая дочь принцессы Каролины Шарлотта Казираги соблюла дресс-код и показала фигуру в платье на бретельках с разрезом. Французские СМИ гадали, придет ли девушка с новым предполагаемым возлюбленным — на прошлой неделе ее сфотографировали в Париже с писателем Николя Матье. Однако Шарлотта появилась одна (читайте также: Новая любовь внучки Грейс Келли: что известно о бойфренде Шарлотты Казираги?).

Итак, рассматриваем самые яркие наряды на Балу Роз и вдохновляемся вкусом самой стильной княжеской семьи.

+1
Кристина Калугина

Фото: социальные сети royalitysupreme_, palaisprincierdemonaco

Источник материала
Поделиться сюжетом