28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Модный свадебный маникюр: идеи для самых красивых невест 2024 года
Модный свадебный маникюр: идеи для самых красивых невест 2024 года

Модный свадебный маникюр: идеи для самых красивых невест 2024 года

Маникюр в образе невесты не менее важен, чем макияж и прическа, поэтому и выбрать его тоже стоит заранее. Помимо классического френча и нюда у свадебного маникюра много вариантов. В зависимости от вашего стиля и формата свадьбы вы можете выбрать как минималистичное и сдержанное покрытие, так и разнообразить нюд необычными элементами и сочетаниями. Мы собрали 10 нейл-артов, которые заставят ваши руки выглядеть безупречно.

Покрытие «без покрытия»

Как и макияж «без макияжа» такой маникюр выглядит очень естественно. Покрытие должно быть полупрозрачным и глянцевым, а оттенок подобран так, чтобы подчеркивать цвет ногтевой пластины и выгодно оттенять тон кожи. С таким маникюром руки выглядят очень ухоженно — беспроигрышный вариант для тех, кто любит однотонное покрытие.

Банты

Банты — это не только красивый аксессуар, но и модный элемент нейл-арта, который полюбили многие инфлюенсеры. Банты могут разнообразить покрытие «кошачий глаз» или стать основным акцентом в нюдовом маникюре. Романтичный и женственный дизайн можно дополнить жемчугом, небольшими объемными элементами или френчем.

Купить

Средство формирует защитную пленку, которая повышает кроющую способность лака. Высококачественные смолы придают продукту стойкий блеск, текстура устойчива против растрескивания. Лак быстро сохнет.

Реклама. www.lamoda.ru

Мелкие блестки

Еще одно популярное комбо для свадьбы — молочная база и топ с мелкими блестками. Такой маникюр выглядит нежно и празднично, будет красиво переливаться под лучами солнца или софитами. Еще одно преимущество маникюра — он подойдет как длинным, так и коротким ногтям.

Нюдовый «кошачий глаз»

Еще один вариант сияющего маникюра, оторвать взгляд от которого будет очень сложно. И все дело в том, что благодаря магниту на ногтях можно создать красивый многогранный блик. Дизайн можно дополнить небольшими узорами — бантами, точками или сердечками, но и без украшений маникюр будет выглядеть роскошно.

Купить

Насыщенная, но легкая формула, обеспечивает увлажнение, восстановление и укрепление защитного кожного барьера. Микс масел кокоса, ши, какао и макадами, которые интенсивоно питают, восстанавливают и защищают кожу и ногти.

Реклама. ООО "Яндекс"

Сердца

Вместо обычных рисунков мы предлагаем сделать сердца поверх дизайна «кошачий глаз». Необычный нейл-арт стал популярным в начале 2024 года и уже успел завоевать популярность среди нейл-инфюенсеров. Повторить маникюр поможет раздвоенный магнит — уточните перед записью, сможет ли ваш мастер его повторить.

«Мыльные» ногти

Если вы любите эстетику clean girl, этот дизайн точно придется вам по душе. Важная составляющая этого покрытия — выравнивание ногтевой пластины и ультра-глянцевый топ, с помощью которого мастер должен создать ровный блик. «Мыльные» ногти выглядят утонченно и естественно, но так, будто вы совсем не старались над маникюром (читайте также: Молочный маникюр: 7 идей, которые никогда не выйдут из моды).

Жемчужный френч

Классический френч можно заменить на жемчужный французский маникюр, особенность которого в перламутровом лаке вместо однотонного. С помощью покрытия на свободном лаке можно создать сияющие разводы, которые будут красиво переливаться, подчеркивая длину ногтей. Кстати, для френча можно использовать не только белый, но и голубой или розовый лак.

Акварельные разводы

Разнообразить нюдовую палитру помогут пастельные оттенки, с помощью которых можно сделать акварельные разводы. В маникюре можно использовать нежные голубые, сиреневые, розовые, персиковые и зеленые цвета, которые гармонично сочетаются между собой (читайте также: 8 идей модного маникюра, который незаметно отрастает).

Купить

Крем для рук содержит натуральные масла, которые ухаживают за кожей: увлажняют, питают, укрепляют гидролипидный барьер и защиту перед негативными факторами.

Реклама. www.lamoda.ru

«Маникюр русалки»

Mermaidcore не покинет нас еще долгое время, и в этом сезоне «маникюр русалки» — один из самых красивых трендов для невест. Дизайн понравится поклонницам объемного и креативного нейл-арта: на ногтях можно создать очертания ракушек, украсить их жемчугом или покрыть перламутровыми лаками (читайте также: Самый модный маникюр 2024: 7 идей для коротких и длинных ногтей).

«Глазированный» френч

Еще один способ разнообразить классический французский маникюр — добавить к покрытию жемчужную втирку. Благодаря ей ногти будут красиво переливаться под лучами солнца. Попросите мастера сначала сделать обычный френч в белых оттенках, а затем нанести втирку с розовыми или голубыми переливами.

Купить

Натуральная формула крема с высоким содержанием масла арганы глубоко питает, увлажняет, омолаживает и смягчает сухую и местами огрубевшую кожу, разглаживает морщинки.

Реклама. www.lamoda.ru
Мария Михалкова

Фото: соцсети overglowedit, klawsbysonia, raelondonnails, charlotteemilybeauty_, nailalamode, mim__nail, mannacured, sansungnails, heluviee

Источник материала
Поделиться сюжетом
Упоминаемые персоны