28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Цвет с эффектом омоложения: королева Летиция нашла оттенок, который освежает каждую женщину
Цвет с эффектом омоложения: королева Летиция нашла оттенок, который освежает каждую женщину

Цвет с эффектом омоложения: королева Летиция нашла оттенок, который освежает каждую женщину

Королева-консорт Летиция, 14 марта 2024

К модному вкусу королевы Летиции не первый год прислушиваются как к безусловно авторитетному, каждый раз наблюдая, как свежо и стильно выглядит королевская особа в своих нарядах (читайте также: «Формула стильного образа для женщин старше 50 лет: модные правила от королевы Летиции, которые стоит взять на заметку»). В марте Летиция подтвердила свой статус иконы моды, появившись на публике вместе со своим супругом Филиппом и сразив общественность наповал выбранным светло-сиреневым костюмом.

Свой образ Летиция, как и всегда, продумала до мелочей: сиреневый однобортный приталенный блейзер с брюками-сигаретами того же пастельного оттенка, украшенными поясом с серебряной пряжкой, превосходно смотрелся поверх белого укороченного кружевного топа и белой майкой под ним. Эстетический ансамбль дополнили серьги-гвоздики с цветочным узором и кожаные босоножки в цвет костюма. Образ Летиции даже самые строгие модные критики уже назвали нежным олицетворением пришедшей весны.

Безусловно, такая модница, как Летиция, не могла не позаботиться о своей прическе должным образом, поэтому ее волосы аккуратно лежали на плечах свободными волнами с пробивающимися прядями шикарных серых тонов. Безупречно выглядел и макияж королевы: четко очерченные брови, блестящие розовые губы и розовые тени — как последний штрих удачного стильного образа.

По случаю посещения вместе с Летицией церемонии вручения Национальной премии в области исследований 2023 года в Гандии король Филипп, как и полагается, произнес торжественную речь, включив в нее гордость за великих ученых и их команды. «Сегодня Испания занимает важное научное и технологическое лидерство. Мы являемся мировым лидером в области клинических испытаний, которые положат начало новой персонализированной прецизионной медицине», — продолжил монарх.

Эта церемония — далеко не первая локация, куда Летиция примеряет сиреневый костюм. В сентябре прошлого года королевская особа демонстрировала тот же комплект из двух предметов гардероба на церемонии вручения наград Высшего совета по научным исследованиям в Мадриде. Правда, под блейзером тогда была белая блузка, а вместо босоножек в тон — туфли на каблуках телесного цвета.

Несложно заметить, что Летиции действительно как никому другому подходит пастельный сиреневый оттенок, который делает черты ее лица более мягкими и плавными, а саму фигуру — подтянутой и утонченной (читайте также: «Битва двух королев: 4 модных образа, которые Летиция подсмотрела у принцессы Дианы (и сделала лучше)»). И этот потрясающий костюм — не исключение. Например, на встречу в AECC (Испанская ассоциация по борьбе с раком) в сентябре 2021 года Летиция надела сиреневый костюм с голубоватым отливом, дополненный кружевным белым топиком, и не прогадала.

Алина Солодухина

Фото: Legion Media

Источник материала
Поделиться сюжетом