28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
В чем пойти на свидание, в парк или в офис: самые модные идеи для образов на весну и лето 2024
В чем пойти на свидание, в парк или в офис: самые модные идеи для образов на весну и лето 2024

В чем пойти на свидание, в парк или в офис: самые модные идеи для образов на весну и лето 2024

Весной мы, наконец, снимаем объемные пуховики и шубы в темных тонах и переодеваемся в женственные платья, яркие костюмы, необычные топы и стильные джинсы. В этом сезоне модные бренды делают акцент на романтичность и элегантность силуэтов, поэтому на подиуме известные дизайнеры представили приталенные жакеты, платья с поясом, блузы с рукавами-фонариками и бантами, а также одежду в цветочных узорах.

Актуальные тенденции отражает новая весенне-летняя коллекция российского бренда Алены Ахмадуллиной — Akhmadullina Dreams, куда вошли романтические платья, женственная верхняя одежда, беспроигрышные брючные костюмы, трикотаж с весенними принтами и классический деним. Какие образы можно составить в этом сезоне и куда в них отправиться, чтобы влюбиться в саму себя и сразить всех вокруг?

Образ на свидание: романтическое платье

Свидание — повод, когда хочется выглядеть сдержанно, элегантно и дорого. Как все эти качества объединить в одном наряде? Присмотреться предлагаем к платьям в длине мини или миди. В коллекции Akhmadullina Dreams представлены отличные варианты для романтических встреч: цветочное платье с акцентным белым воротником, классический наряд в горох, платья с запахом, подчеркивающие талию, и беспроигрышные платья-рубашки.

Чем дополнить образ? В первую очередь подобрать следует обувь. На раннюю весну подойдут сапоги-трубы с широким голенищем, а затем можно плавно переходить к более легким моделям: балеткам с квадратным мысом, туфлям Мэри Джейн, лодочкам, мюлям и босоножкам. Не забудьте про сумку и украшения — они также должны быть сдержанными и минималистичными.

Образ в офис: расслабленный костюм

Современные девушки все чаще отходят от строгих офисных образов. Работа становится еще одним местом, куда можно и нужно одеваться стильно и элегантно. Какие идеи стоит повторить, чтобы соблюсти деловой стиль? В весенне-летнем сезоне 2024 дизайнеры делают ставку на свободный крой: удлиненные прямые пиджаки, широкие брюки палаццо, носить которые можно как с оверсайз рубашками, так и с кардиганами, жилетами или базовыми футболками. Еще один популярный вариант — лаконичный лонгслив или бадлон с зауженной юбкой на высокой посадке, которая подчеркнет ноги и бедра, визуально скорректировав проблемные зоны.

Образ в театр: яркое кукольное платье

Театральный сезон продолжается до середины лета, поэтому у вас есть возможность не только продумать походы в любимые театры и на долгожданные премьеры, но и продумать образы, которые привлекут внимание окружающих. Беспроигрышным вариантом станет платье в длине макси — оно придаст нарядность выходу, хотя само по себе будет лаконичным, без кричащих деталей.

В новой коллекции Akhmadullina Dreams представлены стильные варианты для культурного вечера: эффектное сине-голубое платье с объемными рукавами и тонким поясом и платье-рубашка с расклешенными рукавами и отложным воротником в глубоком желтом оттенке. В таких образах вам точно не будет жарко, так как бренд уделяет большое внимание материалам: весенне-летняя коллекция включает в себя платья из ткани с сочетанием хлопка и шелка, из шелковистой вискозы и легкого тенселя.

Образ на прогулку: джинсы или брюки + джемпер или рубашка + верхняя одежда

Мы придерживаемся идеи, что красота должна быть во всем: как в маленьких и незначительных деталях, так и обыденных образах. Даже самая простая прогулка в одежде из новой коллекции Akhmadullina Dreams станет настоящим модным заявлением, ведь ваш аутфит будет соответствовать последним трендам весенне-летнего сезона.

Примерьте базовый топ, лонгслив, джемпер или блузу в сочетании с прямыми брюками или расклешенными джинсами. Уделите особое внимание верхней одежде: тренчи, стеганые куртки и пальто, которые гармонично стилизуются и с костюмами, и с трикотажной группой. Мастхэвами весенне-летней коллекции российского бренда стали укороченное пальто молочного цвета, стеганые куртки и плащи.

Фото: архивы пресс-служб

Реклама. ООО «Дримс Ритейл», ИНН 9710025824, 2SDnjeBgXJR
Источник материала
Поделиться сюжетом