![Зеленский уволил своего внештатного советника](https://thumbor.my.ua/ScDd3Eulbz7grofS8Ox58TPJd8Y=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fgolos.ua%2Fimages%2Fitems%2F2020-03%2F20%2FUQNxtJyPW0mlKsnv%2Fimg_top.jpg)
Зеленский уволил своего внештатного советника
Президент Украины Владимир Зеленский освободил народного депутата из фракции Слуга народа Гео Лероса от должности своего внештатного советника.
Глава государства подписал соответствующий указ в пятницу, 20 марта.
Отметим, что Лерос вошел в число тех 18 депутатов от Слуги народа, которые поставили свои подписи под обращением к секретарю Совета безопасности и обороны Алексею Данилову с просьбой уволить с поста своего советника Сергея Сивохо.
Напомним, 5 декабря прошлого года народные депутаты от партии "Слуга народа" Гео Лерос и Макс Бужанский устроили драку прямо в сессионном зале Верховной Рады.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)