/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Fadmin%2F090d7fa0-3fc4-4907-b76c-f71cd85c7e14.png)
Геращенко, несмотря на болезнь Зеленского, бешено вцепилась в него: "Только человек с ампутированной совестью может так врать"
Соратница Порошенко, председатель фракции "Европейская Солидарность" Ирина Геращенко убеждена, что "Слуги народа" валяют дурака
Она написала об этом на своей личной странице в сети Фейсбук, передает портал MY.UA.
Ирина Геращенко задается вопросом о том, где все же президент взял деньги на опрос во время выборов 25 октября. "Слуги" заявляли, что отчитаются о финансировании опроса.
Геращенко вместе с коллегами Марией Ионовой, Викторией Сюмар, Иванной Климпуш-Цинцадзе и Ириной Фриз прислали ряд запросов в Офис Президента с требованием предоставить общественности информацию об источниках финансирования опроса Президента. Геращенко со своими единомышленниками интересуются, во сколько налогоплательщикам обошлась эта "авантюра", как называет опрос политик.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Fadmin%2F1d0b480d-9f98-425d-875b-cd63b094dd26.png)
Первый заместитель председателя фракции "Слуга народа" Александр Корниенко направил ответ на запрос Геращенко и коллег. Он сообщил, что те обратились не по адресу.
"Депутатская фракция политической партии "Слуга народа" не обладает и не может в соответствии с собственной компетенцией, предусмотренной законодательством, владеть официальной информацией, являющейся предметом депутатского обращения", - ответил Корниенко на запрос.
Также он посоветовал обратиться непосредственно к ПП "СН" и дал адрес. Ирине Геращенко придется потратиться на еще один конверт.
Геращенко также не обошла возможности уколоть президента Зеленского, который сейчас болеет китайским вирусом.
"Кстати, 20 октября Зеленский распинался с трибуны ВР, что слуги все партийные средства перечислили на борьбу с COVID. Что же, только человек с ампутированной совестью может так врать, направляя средства избирателей на ненужные бумажки и кричать при этом о борьбе с COVID, которую власть провалила ", - пишет Геращенко в своем Фейсбуке.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Fadmin%2Fd64e8e8d-98ef-4899-b3e9-7022ea85332a.png)
Читайте нас в Viber!
Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, что президент Зеленский заразился коронавирусом. О его состоянии рассказала первая леди страны Елена Зеленская.
Также портал MY.UA писал, что бывший президент Порошенко раскритиковал Зеленского, обвинив его во всех грехах.
Подписывайтесь на наш канал в Twitter
Подписывайтесь на наш канал в Flipboard

