/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Fadmin%2F808c2b53-4cd6-473d-89f0-b6155bcdab6f.png)
Спивак заявил, что Порошенко становится приговором для Зеленского
Кандидат политических наук, председатель социально-экспертной платформы "Национальная стратегия развития" Дмитрий Спивак заявил о специальной мисси действующего президента страны, лидера политической партии “Слуга народа” Владимира Зеленского. Об этом он заявил в эфире телеканала НАШ.
«Тогда сказал, ребята, как хотите так и относитесь к моим словам, но Владимир Зеленский имеет миссию. Так ему на судьбе было написано, что только он, если б его не было, его надо было придумать, потому что, кроме него, никто не смог бы, победить зло в лице Порошенко и той систем», - заявил Дмитрий Спивак.
По его мнению, если бы Владимир Зеленский не баллотировался в президенты страны, то править Украиной остался бы на второй срок Петр Порошенко.
Читайте нас в Telegram и Viber!
«У Зеленского есть две исторические, жизненные миссии. Миссия номер один - он с ней справился. Он не допустил Порошенко на второй срок. Миссия номер два – она сейчас в процессе. Она поэтапная. Один раз не бывает, это как постирать бельё, надо сначала отжать, прополоскать, все в несколько этапов. В течении двух-трех лет – это полная смена политической элиты страны. Когда одни партии будут уходить, другие приходить. Когда запрос на новые лица, мальчиков и девочек, отпадет», - дополнил кандидат политических наук.
Также он отметил, что нынешний рейтинг Петра Порошенко, это полностью вина Владимира Зеленского.
«То, что вы проиграли столицу именно партии «Европейская Солидарность» - это ответ киевлянов на вашу деятельность и на деятельность ваших Тищенко и так далее. Он уже становиться приговором для Зеленского и это очень обидно», - констатировал Спивак.
Ранее портал MY.UA сообщал, Сергея Притулу осудили за отсутствие реакции на антисемитские высказывания. Также , что Игорь Кондратюк не хочет идти в политику из-за примера Зеленского и других представителей шоу-бизнеса. Кроме этого, бывший регионал, депутат Верховной Рады от партии “Европейская Солидарность”, ярый представитель бывшего президента страны Петра Порошенко Алексей Гончаренко заявил о скорой отставке действующего Президента Украины Владимира Зеленского.
Присоединяйтесь к нам в Twitter
Следите за нами в Flipboard

