Актеры «Квартала 95» поделились свадебными фото
Актеры «Квартала 95» поделились свадебными фото

Актеры «Квартала 95» поделились свадебными фото

квартал 95

Актеры студии «Квартал 95» поделились кадрами со своих свадеб.

Фото опубликовали на Instagram-страничке «Квартала».

«Поздравляем всех с Днем Святого Валентина! Говорите о своих чувствах любимому человеку каждый день, и смотрите друг на друга с восторгом, словно впервые!», - говорится в сообщении.

Так, актер Юрий Ткач с супругой Викторией поженились 12 лет назад. Как рассказал комик, предложение он делал с одним тюльпаном, однако кольцо было с огромным бриллиантом.

Степан Казанин и его жена Наталья в браке с 1993-го года.

Осенью 2021 года Елена Кравец и ее муж Сергей будут праздновать 19-ю годовщины свадьбы.

«Узнав, что я беременна, мы решили сыграть свадьбу, пока еще животик не слишком заметен. Пригласили 120 гостей, причем на собственные деньги», - поделилась как-то с журналистами Елена Кравец.

Уже почти 14 лет как поженились Евгений и Ксения Кошевые.

Напомним, ранее сообщалось, что «Квартал 95» анонсировал первые игры на вылет в новом сезоне Лиги смеха «Битва Титанов».

Популярные статьи сейчас
Самолет Медведчука-Козака прибыл в ОАЭ перед Зеленским Украинцам рассказали, на сколько вырастет пенсия в марте Поставщика газа наказали за нарушение прав потребителей Украинцев предупредили о подорожании электроэнергии
Показать еще

Также сообщалось, что актер студии «Квартал 95» Евгений Кошевой провел встречу детьми из продакшн-студии.

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля", политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко политическим экспертом Максим Яли, в ходе которой они разобрали загонит ли Владимир Зеленский Виктора Медведчука под плинтус вместе с его каналами:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Теги по теме
свадьба
Источник материала
Поделиться сюжетом