Обольстительная Тина Кароль представила свое новое творение, но все смотрели на другое: "Как сконцентрироваться"
Обольстительная Тина Кароль представила свое новое творение, но все смотрели на другое: "Как сконцентрироваться"

Обольстительная Тина Кароль представила свое новое творение, но все смотрели на другое: "Как сконцентрироваться"

Дива украинского шоу-бизнеса Тина Кароль представила свою коллаборацию со специалистами «Укрзолота», которая вылилась в создание ювелирного украшения, а именно серебряного колье с подвеской. Тина Кароль назвала прикоасу «Тринити». 

Колье с подвеской "Трининити" украинская певица Тина Кароль представила в сети. На своей личной странице в Инстаграм поп-дива опубликовала несколько новых фотографий. В продажу, как сообщила певица, вышло ее украшение, созданное в коллаборации с ювелирами «Укрзолота». 

Digital-роза на подвеске, как пишет Тина, украшена гравировкой в виде микросхем. Такое вот получилось революционное и современное украшение. Материал украшения - серебро 925 пробы. К подвеске идет цепочка, длина которой регулируется: можно выбрать нужную длину — от 40 до 50 сантиметров. Украшение, говорит Тина, уже можно заказать на сайте «Укрзолота» или воспользовавшись соответствующим мобильным приложением.

Новые фотографии Тины Кароль

Свое ювелирное творение Тина Кароль продемонстрировала поклонникам на себе. Она опубликовала три новых фото, где на шьет у нее «Тринити». Однако певица выбрала для себя такой обольстительный образ, что украшение сперва, пожалуй, мало кто заметил. 

На тени облегающее черное платье с трендовыми вырезами по бокам. Образ Тина дополнила, кроме украшения на шее, стильными босоножками. Традиционно у Тины прекрасная прическа — голливудские локоны на один бок. Вместо красной помады, которая уже стала символом Тины Кароль, у певицы на фото нейтральный блеск для губ. Акцент в макияже артистка сделала больше на глаза, подведя их. 

Поклонники в восторге от новых фото Тины. Многие указали на то, что на колье даже не смотрели, поскольку Тина так привлекательна в этом платье.

«Даааа , прям все на колье и смотрим 😲😲😲😏», «На колье как раз таки и смотрим😄 Красивенько», «а ой даже колье не заметила 😂», «Опять перед зно...как сконцентрироваться😩», «какое красивое кольеее😏🙈❤», «Сильно красивая 😍😍😍», «Колье просто потерялось на этих фотографиях🔥 хоть убейте, не вижу 🙉», «Наша всепоглощающая нежность», — пишут поклонники в сети (комментарии подаем в оригинале с сохранением орфографии и пунктуации авторов).

Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, что Тина Кароль прямо с кровати рассказала об одном из лучших видов любви.

Также портал MY.UA писал, что Тина Кароль впервые примет участие в фестивали Atlas Weekend-2021.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Кукиб
Журналист
Поделиться сюжетом