После 20 лет отношений Святослав Вакарчук разводится с женой Лялей Фонаревой
После 20 лет отношений Святослав Вакарчук разводится с женой Лялей Фонаревой

После 20 лет отношений Святослав Вакарчук разводится с женой Лялей Фонаревой

Святослав Вакарчук приоткрыл завесу личной жизни. Фронтмен группы «Океан Эльзы» разводится с женой — Лялей Фонаревой, с которой прожил вместе много лет.

Об этом певец сообщил на своей личной странице в сети Инстаграм.

Чтобы избежать лишних разговоров и вопросов навязчивой прессы, Святослав Вакарчук кратко описал, что произошло в его супружеской жизни. Так, певец разошелся со своей женой — Лялей Фонаревой. Святослав и Ляля были одной из самых закрытых пар украинского шоу-бизнеса: личными подробностями они редко делились. Даже сейчас Святослав не стал объяснять причин, почему их дороги с Лялей разошлись. 

Фронтмен «Океана Эльзы» просто написал, что дороги их разошлись после более чем 20 лет счастливой жизни вместе. "Причины этого остаются нашим с Лялей личным делом", - подчеркнул Святослав.

Жизнь продолжается

Святослав Вакарчук отметил, что расставание их не скандальное: они были, есть и будут близкими людьми с Лялей. Вакарчук благодарит жену за все счастливые моменты вместе, а главное — за рождение дочери Дианы.

"Жизнь продолжается. Я надеюсь, что оно подарит каждому из нас достаточно счастливых моментов», — пишет Святослав Вакарчук в посте.

Также певец попросил всех не задавать лишних вопросов по этому поводу, поскольку он и так сообщил все, что стоит знать посторонним лицам. Остальное - это личное пространство певца и его уже бывшей возлюбленной. 

Скриншот поста Святослава Вакарчука в сети Инстаграм

Супружеская жизнь Вакарчука

Напомним, что свадьба Вакарчука и Ляли Фонаревой состоялась в 2015 году. Это была закрытая церемония. До этого пара 15 лет прожила вместе. Своей жене Вакарчук неоднократно посвящал песни. Ляля также снялась в его видеоклипе на песню «Холодно». 

Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, что победительница "Холостяка 11" Анна Богдан развелась с любимым.

Также портал MY.UA писал, что Билл Гейтс разводится с женой после 27 лет брака.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Кукиб
Журналист
Поделиться сюжетом