Стартовал "МастерШеф. CELEBRITY", украинцы не в восторге: "Больше похоже на цирк"
Стартовал "МастерШеф. CELEBRITY", украинцы не в восторге: "Больше похоже на цирк"

Стартовал "МастерШеф. CELEBRITY", украинцы не в восторге: "Больше похоже на цирк"

В субботу, 12 июня, в Украине стартовал проект «МастерШеф. CELEBRITY». Премьера кулинарного шоу состоялась на телеканале СТБ. 

О премьере сообщили на телеканале СТБ, а также на официальной странице шоу в соцсети Инстаграм

Традиционно в шоу участников делят на команды по цветам: команду синих и команду красных. В первом выпуске команды разделили так: красные — Алина Гросу, Оля Полякова и TAYANNA; синие — Оля Цибульская, Даша Астафьева и Надежда Мейхер.

В первом выпуске звезды показывали, насколько они искусны в приготовлении традиционного блюда итальянской кухни — ризотто с грибами. Лучше приготовить блюдо получилось у команды синих. За приготовление ризотто они получили балл. 

Пост из Инстаграма программы "МастерШеф. CELEBRITY"

Кулинарный крокодил

Кроме того, звезды участвовали в конкурсе «Кулинарный крокодил». Участники должны были показывать своим командам блюдо жестами, не называя его. Когда команда угадывала блюдо, то должна была приготовить его. Синие готовили рамен, а красные — говядину с чесночным соусом и брокколи. На этот раз победили красные, получив 2 балла.

Третий конкурс на "МастерШеф. CELEBRITY"

Участники команд готовили традиционное украинское блюдо — борщ. В этом соревновании снова победили красные. 

Мнения украинцев относительно шоу разделились. Кто-то считает, что участие звезд - это плюс для шоу, а кто-то убежден в обратном.

«МастерШеф превращается в непонятно что. Уже этих звезд не знают где засветить😢», «Не смотрю 🤡, жду сезоны людей которые любят и живут кулинарией ❤️(аматоров и профессионалов )», «Клоунада», «Пока желание смотреть этот Мастершеф пропало больше похоже на цырк.🤔», — пишут в сети (комментарии подаем в оригинале с сохранением орфографии и пунктуации авторов). 

Комментарии украинцев
Комментарии украинцев

Второй выпуск «МастерШеф. CELEBRITY»

Во втором выпуске кулинарного шоу такие участники: Алик Мкртчян, Константин Лайпаков и Владислав Цимбалюк против Екатерины Песковой, Екатерины Яблонской и Ефима Кравченко.

Пост из Инстаграма программы " МастерШеф. CELEBRITY»

Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, что Катя Осадчая и Юрий Горбунов принимают поздравления с новым членом семьи.

Также портал MY.UA писал, что Леся Никитюк и Макс Барских могут создать вместе хит.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Кукиб
Журналист
Поделиться сюжетом