"Холостяк" Михаил Заливако заблокировал других участниц реалити-шоу в Instagram
"Холостяк" Михаил Заливако заблокировал других участниц реалити-шоу в Instagram

"Холостяк" Михаил Заливако заблокировал других участниц реалити-шоу в Instagram

После финала 11-го сезона реалити-шоу "Холостяк" прошло уже три месяца, а в Сети до сих пор обсуждают его итоги. Выбор Михаила Заливако в лице Анны Богдан - бывшей супруги экс главы Офиса президента Украины Андрея Богдана – многие посчитали странным.  

Первое интервью Михаила Заливако и Анны Богдан после финала "Холостяка" немного поставило поклонников в ступор. С одной стороны "каверзные" вопросы вроде "был ли секс на проекте", "Почему зрители считают Аню манипулятором" и прочие присутствовали, однако о странных поступках главного героя при выборе той самой - ни слова.

"Принцип "о холостяке либо хорошо, либо ничего" в действии", — прокомментировали интервью редакторы Telegram-канала "Культурная прачечная".

Банальная обида или что-то другое

После всех "непоняток" в сторис других участниц "Холостяка" появились еще и другие любопытные детали. Так, стало известно, что Михаил начал блокировать других участниц шоу, которые были конкурентками Анны Богдан.

В частности, стало известно минимум о двух девушках, с которыми он, казалось бы, неплохо ладил, но в итоге ограничил им доступ к своей странице в социальной сети Instagram. Речь идет о Надин Медведчук, которую многие считают самой скандальной участницей 11-го сезона, и Александре Миколюк.

Оби девушки отметили блокировку в своих сторис блокировку со стороны Михаила.

"Хм, тот момент, когда меня заблокировал Холостяк. Настоящий взрослый поступок", — написала Миколюк.

Скриншот из сторис Надин

"Меня тоже заблочили. @nadin5_ ты не одна", — поддержала подругу Надин.

Скриншот из сторис Александры

При этом оби участницы сопроводили свои сторис вопросом к своей аудитории:

"Как думаете, почему?"

В одной из следующих публикаций кто-то из подписчиков даже ответил на этот вопрос предположением, что Александра якобы "знает много достоверной информации о нем, и не только о нем".  

На что Миколюк ответила, что ей все равно, она увидела это случайно и ее это просто развеселило. При этом блогерша подмигнула, что может указывать на долю правды в словах подписчицы.

Ответ на предположение подписчика

Напомним, Юля "Зайка" вернулась к "Холостяку" после финала: "Рядом с собой видеть".

Также ранее мы сообщали: "Первый электрический разряд произошел": Злата Огневич заинтриговала украинцев съемками в "холостячке".

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Поделиться сюжетом