В зоопарке гориллы перед десятками посетителей занялись оральным сексом
В зоопарке гориллы перед десятками посетителей занялись оральным сексом

В зоопарке гориллы перед десятками посетителей занялись оральным сексом

В одном из зоопарков США пара горилл занялась оральным сексом прямо перед группой посетителей. Такое зрелище вызвало у кого удивление, а у кого — смех.

Об этом сообщили в издании New York Post.

Оральный секс - привычное явление для горилл

В зоопарке Нью-Йорка (район Бронкс) гориллы, на которых в тот момент смотрело немало посетителей, занялись оральным сексом. Кого-то это насмешило, и он быстро принялся снимать на видео происходящее. А родителей детей, наоборот, шокировало. 

Некоторые даже закрывали детям глаза и пытались как можно быстрее увести их оттуда. Между прочим, эксперты уверяют, что в таком поведении горилл нет ничего удивительного. Это привычное явление. 

Посетители зоопарка уже успели распространить видео в социальных сетях.

Комментарий посетителя зоопарка

«Я был шокирован и даже не догадывался, что это естественное поведение для горилл», - сказал один из посетителей, который снимал все на видео, однако решил остаться анонимным. В зоопарке в тот день он отдыхал вместе с семьей.

"Я смотрел на горилл с моей 4-летней дочерью и племянницей", - сказал он. "Моей жене пришлось оставаться в стороне, потому что она следила за маленьким сыном, который спал. Для жены я захотел снять много видео. А потом произошла эта магия".

На видео хорошо видно, как одна из горилл обслуживает своего партнера, пока тот лежит на земле, раскинувшись. Представители зоопарка комментариев пока не дают. 

«Оказывается, люди не единственные, кто опускается до грязного сексуального удовлетворения», — написали в издании New York Post.

Гориллы занялись сексом в зоопарке США

Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, почему люди целуются, а животные нет: что означают поцелуи в разных культурах и какие они бывают.

Также портал MY.UA писал, что аллигатор схватил и чуть не отгрыз руку сотрудницы зоопарка на глазах у детей.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Поделиться сюжетом