Внучка Софии Ротару в домашнем наряде показала милое фото с песиком
Внучка Софии Ротару в домашнем наряде показала милое фото с песиком

Внучка Софии Ротару в домашнем наряде показала милое фото с песиком

Внучка певицы Софии Ротару показала снимок у себя дома вместе с домашним любимцем и рассказала о любимых книгах. Но фанаты тут же обратили внимание на ее наряд, который подчеркнул грудь девушки и ее талию.

Внучка Софии Ротару показала трогательное фото, которое было сделано у нее дома. Известно, что София Евдокименко живет и работает в Америке. Там же девушка учится. За это время София успела построить довольно успешную карьеру модели. Сейчас она также снимает различные влоги о своей жизни в Америке. Помимо этого, она также успевает и строить личную жизнь. Известно, что София Евдокименко сейчас встречается с известным украинским разработчиком.

Пара довольно много проводит времени вместе несмотря на плотный график. Также они вместе ездят путешествовать и развлекаться.

На новом фото София Евдокименко позирует в розовом нижнем белье, которое отлично подчеркнуло ее фигуру. Поверх девушка надела серый спортивный костюм. На руках Софии можно заметить ее домашнего любимца.

В подписи к фото София поделилась своими любимыми книгами. Но поклонники все равно большее внимание как раз обратили на внешность Евдокименко.

"Красотка с красоткой❤️, Это Голди? А подумала, что Джимми)), Милашки, Сонечка, какая ты красотка, а пёсик какой, словно Джимми 🐆", - написали пользователи сети.

Кроме того, ранее София показала про нового своего влога. На нем она запечатлена в спортивном костюме. Тем самым она смогла продемонстрировать отличную фигуру. Также на кадрах можно заметить ее молодого человека по имени Денис.

Также София часто показывает свои повседневные образы.

Источник материала
Поделиться сюжетом