Арсен Аваков показал загадочное фото с кандидатом в президенты Дмитрием Разумковым
Арсен Аваков показал загадочное фото с кандидатом в президенты Дмитрием Разумковым

Арсен Аваков показал загадочное фото с кандидатом в президенты Дмитрием Разумковым

Бывший министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, несмотря на уход с должности, продолжает привлекать к себе внимание неоднозначными публикациями в своих соцсетях. На днях политик поделился фотографией, на которой рядом с ним позирует экс-спикер Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков.

Соответствующий снимок Аваков опубликовал на своей странице в Instagram.

Никакого госпереворота

Фотографию сделали в студии ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера". На фото Арсен Аваков и Дмитрий Разумков стоят рядом и пожимают друг другу руки. Под снимком бывший глава МВД оставил короткую подпись:

"Без мечей, партий, вина и госпереворота", - говорится в публикации политика.

Очевидно, что Арсен Аваков намекает на недавнее заявление президента Владимира Зеленского о том, что в Украине несколько наших граждан и российский офицер готовили государственный переворот, в котором, якобы, важную роль играм украинский олигарх Ринат Ахметов. Стоит отметить, что никаких доказательств причастности бизнесмена к организации переворота нет.

В свою очередь Ринат Ахметов назвал слова Зеленского о втягивании его в государственный переворот ложью. Бизнесмен добавил, что его позиция по отношению Украины однозначная:

"Независимая демократическая и целостная Украина с Крымом и моим родным Донбассом", – говорит Ринат Ахметов.

Ринат Ахметов. Фото: liga.net

Аваков с "рыцарями"

Напомним, что на днях экс-глава МВД в своих соцсетях опубликовал фотографию с литовского Тракайского островного замка. На снимке он позировал со своими друзьями со средневековым оружием в руках. Рядом с бывшим министром стояли Владимир Гройсман, Евгений Комаровский, Дмитрий Гордон, Савик Шустер и Павел Елизаров, продюсер шоу "Свобода слова".

В "рыцарском" снимке на странице Авакова пользователи разглядели скрытый подтекст, ведь некоторые из тех, кто позировал на нем, негативно отзывались о президентстве Владимира Зеленского.  

Напомним, что означает "рыцарское" фото Авакова с Гордоном, Шустером, Комаровским и Гройсманом.

Читайте также, что Владимир Зеленский сообщил о подготовке госпереворота.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Цыбуля Надежда
Редактор новостей
Поделиться сюжетом