"Ми з України": Кароль, Каменских, Полякова и другие звезды выпустили мощную песню о родной стране/"В борьбе за независимость украинцы максимально объединились"
"Ми з України": Кароль, Каменских, Полякова и другие звезды выпустили мощную песню о родной стране/"В борьбе за независимость украинцы максимально объединились"

"Ми з України": Кароль, Каменских, Полякова и другие звезды выпустили мощную песню о родной стране/"В борьбе за независимость украинцы максимально объединились"

Украинские артисты выпустили новую общую песню под названием "Ми з України". В ролике на патриотическую композицию исполнители появились с сине-желтыми флагами.

"Телеканал "Украина" вместе с самыми популярными артистами отечественного шоу-бизнеса презентует песню несокрушимости нашего народа "Ми з України". Она создана, чтобы выразить поддержку и уважение несокрушимости, сплоченности и боевому духу нашего народа в этой жестокой войне. Все мы боремся за свободу и европейское будущее Украины", - говорится в подписи к ролику, который опубликован на YouTube.

Оля Полякова, Михаил Хома (DZIDZIO), Наталья Могилевская, Тина Кароль, Олег Фагот Михайлюта, Юлия Санина, MELOVIN, Оля Цыбульская, ALEKSEEV, Настя Каменских, Злата Огневич, Александра Зарицкая ("СКАЗКА"), Артем Пивоваров вместе исполнили вдохновляющую композицию. В клипе также можно увидеть украинских телеведущих – Владимира Остапчука и Алексея Суханова.

В описании к видео рассказывается, что авторами песни являются Артур Железняк и Маша Личи, а режиссером трогательного клипа выступил Константин Гордиенко.

"Как с первых дней жизни, так и с первых дней войны, я с тобой, мой Киев! Ты – несгибаемая, моя Украина! Нас миллионы, твоих детей, с тобой все это время. Мы будем стоять, и нас не сломать! Мы сможем все пережить, мы обязательно увидим парад Победы на твоем Крещатике!" – говорит Могилевская.

Фото: YouTube

"Спасибо Богу, маме и папе за то, что я украинец, что переживаю вместе со своими земляками непростые, но чрезвычайно важные времена. Быть частью чрезвычайного народа Украины – это для меня честь! Слава Украине! Героям Слава!" – комментирует премьеру Михаил Хома.

Фото: YouTube

"В борьбе за независимость украинцы максимально объединились. Мы каждый день демонстрируем миру, что в единстве наша сила. Сейчас мы перешли в другую фазу: взаимозависимость. И это важно, ведь мы фактически отстаиваем право на существование украинцев как нации. И пока мы вместе, нас не одолеть", - уверен Артем Пивоваров.

Фото: YouTube

"Вместе мы едины – мыслями, желаниями и общими действиями. Сейчас наш народ как никогда объединился ради победы и мирного будущего на нашей любимой Родине", – говорит Каменских.

Фото: YouTube

"Я – представитель культурного фронта. Так было до начала войны в Украине и так будет после нашей победы. Все мы, люди искусства, рассказываем о нашей стране всему миру с помощью музыки. Я записывала эту песню в Чикаго, где выступала на одном из благотворительных. концертов в поддержку Украины, и думала, как я счастлива быть украинкой, для меня честь быть с моей страной и моим народом единым целым. И я искренне верю в то, что мы победим", - комментирует Злата Огневич.

Фото: YouTube

"Сейчас очень важно, чтобы все люди объединялись и делали вместе общее дело, которое будет приближать к победе нашу страну. Это не исключение и для артистов, именно песня и видеоклип "Ми з України" объединили украинских исполнителей. И эта композиция станет народной", – выражает свое мнение MELOVIN.

Фото: YouTube

  • Недавно Alyona Alyona и Jerry Heil поделились мыслями о войне в новой песне "Почему". Фанаты оценили чувственный трек.
  • Тина Кароль показала, как дети-бандуристы исполняют ее песню "Україна – це ти". Композиция была выпущена в марте 2015 года.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Теги по теме
музыка
Источник материала
Поделиться сюжетом