/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F252225d240e456e5323cc19648bfb117.jpg)
Настоящий фурор: как прошло открытие спецвыпуска "Танцев со звездами"
Кратко:
Украинская популярная певица TAYANNA вместе с маленькими балеринами открыла спецвыпуск шоу "Танцы со звездами".
В начале эфира артистка показалась в вечернем белом платье под песню All I Want for Christmas Is You.
На паркете также появились ученицы балетного колледжа имени Татьяны Таякиной и покорили своим мастерством. И это был не единственный сюрприз, судьи шоу: Дмитрий Монатик, Наталья Могилевская, Екатерина Кухар и Дмитрий Дикусар также станцевали с певицей.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F1288064a7e23795f4ef708f5266ef96d.jpg)
А затем на паркет вышли и звездные участники "Танцев" со своими партнерами.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F859ee4ec278e5092f7c7abbbd7a76abb.jpg)
Напомним, спецвыпуск "Танцев со звездами" имеет благотворительную цель. Все собранные во время голосования за победителя средства будут переданы на прицельную эвакуацию раненых военных, что помогает спасти жизни.
Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.
Последние новости шоу-бизнеса
Отметим, как сообщал Главред, известный актер и главный герой шоу "Холостяк" Тарас Цымбалюк сделал окончательный выбор на проекте и победительницей стала участница Надин. Как стало известно, Тарас с трудом принял решение насчет победительницы "Холостяка". За сердце Цымбалюка боролись участницы Настя и Надин.
А также модель и бывшая участница шоу "Холостяк", главным героем которого стал актер Тарас Цымбалюк, Ирочка прокомментировала свой "вылет" из проекта в финальном выпуске.
Вас может заинтересовать:
О персоне: Дмитрий Дикусар
Дмитрий Дикусар - украинский танцор и хореограф. Наибольшую популярность приобрел благодаря проекту "Танцы со звездами" - танцевал во втором, шестом, седьмом и восьмом сезонах с Ириной Билык, Викторией Булитко, Славой Каминской и Ольгой Харлан соответственно. 28 февраля 2022 года Дикусар сообщил, что пополнил ряды ВСУ. С тех пор он защищает Украину на фронте.

