Мосейчук разнесла действия партии "ЕС": "Даже если вы когда-то придете к власти, вы придете на руины"
Мосейчук разнесла действия партии "ЕС": "Даже если вы когда-то придете к власти, вы придете на руины"

Мосейчук разнесла действия партии "ЕС": "Даже если вы когда-то придете к власти, вы придете на руины"

Партия "Европейская Солидарность" нарушает основы национальной безопасности

Такое мнение высказала ведущая политического ток-шоу канала 1+1 "Право на власть" Наталья Мосейчук. Она уверена, что партия "ЕС" нарушает основы нацбезопасности своими напоминаниями о том, что нынешний президент Украины Владимир Зеленский раньше "играл чл*ном на рояле".

"По поводу того, что вы говорите, пусть он [президент Зеленский] пойдет на базар, пусть он то, пусть он когда-то там играл чем-то по роялю, как в Верховной Раде вы сказали. Вы знаете, коль пошла такая пьянка и мы говорим откровенно, "Европейская Солидарность" делает самое большое зло, как по мне, потому что она сейчас нарушает основы национальной безопасности. Потому что президент Зеленский, нравится он вам, не нравится он вам, это главнокомандующий страны. И рассказывать, кто там чем играет на рояле, и куда на "ты" президент должен пойти. Вы понимаете, вы делаете все, чтобы люди разочаровались во всех ветках власти: в президенте, потом в армии, потом в религии", - высказалась Наталья Мосейчук.

Ее пытались перебить, не дать договорить, но она закончила свое высказывание.

"Даже если вы когда-то придете к власти, вы придете на руины", - закончила свою речь ведущая Мосейчук.

Наталья Мосейчук часто эмоционально высказывается по поводу политических событий в стране, по поводу отдельных политиков. Как ведущая политического ток-шоу она постоянно подвергается огромному стрессу. Около года назад Наталья Мосейчук в одном из эфиров разразилась эмоциональной речью об украинских бойцах, о том как кто-то выражает сочуствие по тем или иным поводам, а кто-то не выражает. 

 Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, что украинская актриса театра и кино, продюсер и общественный деятель Ирма Витовская выразила свое мнение по поводу ситуации в стране, в частности по поводу прошедших в Украине выборов.

Также портал MY.UA писал, что писатель, шоумен и певец Антин Мухарский высказался о результатах местных выборов.

Источник материала
Поделиться сюжетом