Степанов потроллил критиков индийской вакцины Covishield
Степанов потроллил критиков индийской вакцины Covishield

Степанов потроллил критиков индийской вакцины Covishield

Глава Министерства здравоохранения Максим Степанов призвал украинцев последовать примеру духовного лидера Тибета Далай-ламы и сделать прививку от COVID-19 индийской вакциной Covishield, которые многие критикуют.

Об сообщает портал "Хвиля", ссылаясь на пост министра в Facebook.

"Коллаборационистам COVID-19 посвящается: Далай-лама вакцинировался Covishield. Не слушайте глупостей, делайте мудрый выбор. Будьте как Далай-лама)", — написал глава Минздрава.

Степанов также опубликовал рисунок, на котором он изображен в образе тибетского монаха.

6 марта 85-летний Далай-лама прошел вакцинацию от COVID-19. В больнице индийского города Дхармсала ему сделали первую прививку вакциной Covishield, которую получила и Украина.

Напомним, ранее мы сообщали, что главсанврач Украины и замглавы Минздрава Виктор Ляшко рассказал, в каких случаях нельзя делать вакцинацию от коронавируса COVID-19. По его словам, одним из противопоказаний является чувствительность к какому-нибудь из действующих веществ препарата, которые перечислены в инструкции компании-производителя.

Как сообщал портал "Хвиля", глава правительства Денис Шмыгаль заявил, что Украину накрыла третья волна пандемии коронавируса COVID-19. Премьер-министр рассказал, при каком условии на территории страны снова введут локдаун.

Мы также писали, что в Украине зафиксировали первые случаи "британского" штамма COVID-19. Их выявили у двух человек в Ивано-Франковске.

Советуем вам к просмотру: один из лучших экспертов в Украине по вопросам медицины Анатолий Якименко в беседе с шеф-редактором портала "Хвиля" и соучредителем Украинского института будущего Юрием Романенко назвал все аргументы "за" и "против" вакцинации против коронавируса COVID-19 и рассказал о состоянии украинской медицины в период пандемии.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Нафтогаз оставил без газа одну из областей: кого наказали за долги Украинские вузы вошли в рейтинг лучших университетов мира: перечень Мишина раскрыла секрет переезда в Хорватию Украинцам назвали цену на электроэнергию с 1 апреля
Показать еще
Теги по теме
Коронавирус Вакцина Максим Степанов
Источник материала
Поделиться сюжетом