Не только приговор за подкуп избирателей: экспрокурор САП заявил, что директор НАБУ находился в розыске
Нынешний руководитель НАБУ был осужден за дело о подкупе избирателей в пользу БЮТ, однако в июне 2009 года его уволили по амнистии из-за того, что он воспитывал малолетнего ребенка
Comments UA
Александр Клименко
Генсека НАТО Рютте предлагают свозить на Троещину без отопления, — нардеп
Сергей Нагорняк, член комитета Верховной рады по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг, считает, что Марку Рютте следует показать район Киева, который с прошлого месяца сидит без отопления в результате российских атак, а не парламент.
Фокус
Дональд Трамп
Демократия ценой целого города: в ЦИК подсчитали миллиардные расходы на возможные выборы
Проведение голосования в стране, которая находится в состоянии войны, вытянет из бюджета астрономическую сумму, которую трудно даже представить. Большая часть этих средств пойдет не на бюллетени или урны, а на зарплаты сотням тысяч людей, вовлеченных в процесс
Новости Украины
Сергей Дубовик
В ОБСЕ говорят, что представили Киеву "инструменты" для поддержания мира в Украине
Действующий председатель ОБСЕ, министр иностранных дел Швейцарии Игнацио Кассис и генеральный секретарь ОБСЕ Ферридун Синирлиоглу завершили свой визит в Украину, во время которого они представили "инструменты", которые организация может предложить для поддержки потенциального мира в Украине.
Европейская правда
Владимир Зеленский