Владимир Зеленский наградил Софию Ротару после объятий с запрещенным СБУ Филиппом Киркоровым
Владимир Зеленский наградил Софию Ротару после объятий с запрещенным СБУ Филиппом Киркоровым

Владимир Зеленский наградил Софию Ротару после объятий с запрещенным СБУ Филиппом Киркоровым

Народная артистка Украины София Ротару 19 августа выступила в Сочи на фестивале «Новая волна 2021» и встретилась с российскими коллегами-артистами, в частности с Филиппом Киркоровым. Однако Ротару после этого нарвалась на критику общественности.

Соответствующее фото, на котором Филипп Киркоров и София Ротару обнимаются на «Новой волне 2021», опубликовал сам певец в своем Іnstagram

На фото Филипп Киркоров обнимает Софию Ротару сзади. Артисты в ярком сценическом наряде радуются встрече. В своем посте, которым Киркоров сопроводил фото, он отметил, что его очень греют встречи с друзьями. Он добавил, что у него такие встречи всегда сочетаются с песнями, танцами, смехом, разговорами и поцелуями. 

София Ротару и Филипп Киркоров на "Новой волне 2021"

София Ротару получила государственную награду

Стоит отметить, что на днях София Ротару получила от президента Владимира Зеленского особую государственную награду, которая называется «Национальная легенда Украины». Ротару стала лауреаткой новой награды в музыкальной номинации. Учитывая это, выступление певицы в России и ее теплые отношения с запрещенным в Украине Филиппом Киркоровым еще больше возмутили общественность.

Игорь Кондратюк о выступлении Ротару

О выступлении Софии Ротару в Сочи высказался в частности украинский продюсер Игорь Кондратюк. В своем посте в сети Фейсбук Кондратюк написал, что после такого он бы не пускал Ротару на концерт ко Дню Независимости Украины. Он подчеркнул, что сейчас нельзя выступать одновременно и для агрессора, и для жертв агрессии. 

Игорь Кондратюк о выступлении Софии Ротару

«О, вернулась. Деньги закончились , в Украине не заработаешь 🤣», «В ее возрасте пора дома сидеть у себя на своей родине», «Гнать ее надо из россии», — пишут пользователи в комментариях к фото, которое выложил Филипп Киркоров (комментарии подаем в оригинале с сохранением орфографии и пунктуации авторов).

Скриншот комментариев к посту Филиппа Киркорова

Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, что не по годам свежая София Ротару показала взрослых внуков.

Также портал MY.UA писал, что Джамала заработала на Дне Независимости 340 000 грн, пока другие звезды выступали бесплатно.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Кукиб
Журналист
Поделиться сюжетом