"Все дороги были бы забиты": Резников объяснил, почему не жалеет о успокоении украинцев перед вторжением РФ
Бывший министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что у властей были причины успокаивать украинцев перед началом полномасштабного вторжения в 2022 году. Публичные заявления тогда не соответствовали реальной подготовке.
Фокус
Алексей Резников
"Куда исчез герой публикаций из Полтавского БЭБ Кулик?" - СМИ
Весной мы уже писали о скандале в полтавском БЭБ - «Кому заносят с Полтавщины?». Сейчас есть продолжение: герой многочисленных публикаций Кулик то ли исчез, то ли растворился в переаттестации, и его статус общественности на данный момент неизвестен
Новости Украины
Юрий Кулик
В Раде заявляют, что есть "большие шансы" на переназначение Сибиги на пост главы МИД
Председатель комитета Верховной Рады по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества Александр Мережко считает, что есть "очень высокие шансы" на переназначение парламентом Андрея Сибиги на пост министра иностранных дел.
Европейская правда
Андрей Сибига
НАБУ проводит новые биологические экспертизы по делу Ермака и проверяет доказательства, изъятые у помощника Арахамии — источник ZN.UA
Источники сообщают о возможном втором обвинении в адрес бывшего главы Администрации президента, а расследование по делу о подкупе народных депутатов находится в активной фазе.
Зеркало недели
Владимир Зеленский