Школьник из Киевской области стал победителем престижного международного конкурса
Школьник из Киевской области стал победителем престижного международного конкурса

Школьник из Киевской области стал победителем престижного международного конкурса

Мальчик посещает музыкальную школу и играет на фортепиано

Ученик Бучанской детской школы искусств Иван Супруненко принял участие в престижном музыкальном конкурсе "Golden Fest". Мальчик продемонстрировал отличные навыки и стал лауреатом данного конкурса-фестиваля.

Стоит отметить, что Иван играет на фортепиано и давно увлекается музыкой. Об этом сообщили в официальном Телеграм-канале Бучанского городского совета.

Так, Иван Супруненко является учеником фортепианного отдела Бучанской детской школы искусств имени Левка Ревуцкого. Парень принял участие в ХІІІ многожанровом международном фестивале-конкурсе "Golden Fest", который проходил в два тура.

Иван продемонстрировал высокие навыки игры на фортепиано и покорил судей своим талантом. Парень стал лауретом лауреата І премии конкурса "Golden Fest" и получил медаль, кубок и грамоту.

Для справки: "Golden Fest" — это многожанровый международный фестиваль-конкурс, целью которого является поддержка творчески одаренных детей, талантливой молодежи и взрослых путем демонстрации их способностей и повышения уровня исполнительского мастерства, развития и укрепления международных связей и обмена культурными традициями и духовными ценностями.

Ранее "Телеграф" рассказывал о том, что студентка из Киева представит Украину на престижном конкурсе красоты. Отстаивать честь Украины на мероприятии в Мумбаи будет юная уроженка Киевской области София Шамия, которая ранее стала победительницей конкурса "Мисс Украина 2023".

Теги по теме
Киев Дети
Источник материала
Поделиться сюжетом