/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2F4fe644d35999e5c8eecbc4552eff28cd.jpg)
Группа The Hardkiss презентовали трогательный клип на песню «Все було так»
Популярная украинская рок-группа The Hardkiss выпустила долгожданный клип на новую песню «Все було так».
Юлия Санина на протяжении месяца интриговала поклонников новой композицией, публикуя снимки со съемок и отвечая на вопросы подписчиков в Инстаграм-сториз.
Премьера клипа на песню «Все було так» состоялась 24 ноября на официальном YouTube-канале группы. Стоит отметить, что за час с момента публикации видео, оно набрало 30 тыс. просмотров.
«Все було так» - это признание в любви солистки Юлии Саниной своему супругу – гитаристу группы Валу Бебко. Текст песни она написала сама, а музыку они создавали вместе.
Также, стоит отметить, что режиссером этого особенного клипа стал сам Вал Бебко.

